ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
ТОП!

Поделиться | .

Парк Садо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ФотоДосьеКонтакты
Посмотреть профиль http://narutoworld.forum2x2.net
СообщениеТема: Парк Садо   Пт Ноя 15, 2013 10:19 pm

Описание:
Парк деревни
Вернуться к началу Перейти вниз
ФотоДосьеКонтакты
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Парк Садо   Пн Ноя 25, 2013 8:05 pm

Начало игры

Осень. Кёкоцу не очень любила осень, ведь тогда природа умирает, от неё остается лишь голые деревья. Сегодня девушка решила прогулять по парку, людей было не так уж много. Фиолетоволосая подошла к одному дереву, весной на него было яркие зеленые листья и цвели мелкие цветочки. Но сегодня на этом дереве было ничего, лишь желтые листья. Катэн закрыла глаза, как бы пытаясь услышать голос дерева, но он молчал. Ничего не говорил.
«Как же я хочу снова, чтобы жизнь расцвела. Ели деревья могут цвести весной, то я больше никогда не расцвету. Я пережила смерть родителей. Болезненно...но смерть друзей это крайний…я больше не могла быть такой, какой была», - после этой мысли она вздохнула. Когда-то Катэн была весёлой девушкой с жизнерадостной улыбкой и веселым настроением, она редко унывала, но не сейчас. Перед вами сейчас стояла девушка-куноичи. Холодная и жестокая, без сожаления.
ФотоДосьеКонтакты
Посмотреть профиль http://narutoworld.forum2x2.net
СообщениеТема: Re: Парк Садо   Ср Ноя 27, 2013 5:47 am

Медленно гуляя по парку Садо юный Дайкаге радовался жизни. Все люди узнавали его и благодарили, за что не понимал даже Менма. Хотя стать первым правителем новой деревни, ещё и в таком возрасте большая редкость. Парень шатался по парку уже несколько часов, но ничего или никого интересного так и не встретил. Но походив ещё пару минут он заметил юную девушку, стоящую рядом с деревом. Он обойдя её немного со спины тихонько подошёл и положил руку на плечё. С улыбкой на лице Менма опустил голову и тихонько сказал
-Привет
Менма не претиндовал на душевный ответ девушки, на оборот он ожидал сильной пощечины и возмущений от девушки, но это ещё не произошло и парню оставалось только ждать её ответа.

Спонсируемый контент

ФотоДосьеКонтакты

СообщениеТема: Re: Парк Садо   

Парк Садо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новый мир :: Садо :: Деревня-